Осколки мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мира » Общий канал связи » Общий чат


Общий чат

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В этом чате спорят, предупреждают, ругаются и болтают представители всех фракций.

0

2

Реборн:

Высшая Каста всех порвет!!!

0

3

Алекс:
Сморите не перехвастайтесь...

0

4

РБЬИли ри сб:
ПОтмобдсфысютыолффтмс ыфрьамыфабюс лырбс ыфслофю
Примечание: Написано Полканом, когда он случайно прошелся в лесу по КПК трупа одного из бандитов.

Отредактировано Тень (2009-07-04 20:42:08)

0

5

Монах:
Привет анродам нового мира!

Реборн написал(а):

Высшая Каста всех порвет!!!

Смотрите не загниетсь от собственных излучателей!

0

6

Соломон:
Харэ языком чесать! Миротворцы - это сила!

0

7

Монах:
Ишь какие военные борзые пошли! Непротив заглянуть на склад в Забйкальске. Там и посмотрим кто кого уделает!

0

8

Соломон: Заглянем. Большим отрядом. И щё китайцев с собой взвод возьмём. Вот потом помотрим кто кого, заодно и город Коалиции вернём.

0

9

Монах:
Ишь ты какой! С толпой все герои... Город Коалиции вернёте. Ага счас! Сколько уже пытались! Нихрена у вас не получаеться! Тем более там затариваеться бухлом сторож! Он же вас в порошок сотрёт если вы городок захватите!

0

10

Соломон:
Мы востановим баланс и вернём таких как вы - бандитов и анархистов за решётки. Там вам самое место!

0

11

Монах:
Ой-ой-ой, боюсь! От страха забыл что надо бы ещё в штаны наложить!
А теперь заткнулся! на тебя у меня вся инфа есть. Ты ещё новичок. Ходишь с "Зубром". Непонятно как ты вообще в войска пошёл? Вот к лагерю анархистов попробуйте пробейтесь! Ах-да для начала найдите его! Гы!

0

12

Соломон:
Новичок говоришь? Я - офицер, с трофейным зубром выбирался из окружения. И не в оружии дело парень, а в умении с ним управляться.

ГМ: информации у тебя быть не может в принципе.

0

13

Знаешь что! Иногда и ствол хороший помогает! Я посмотрю на тебя когда ты со своим зубром проив гиганта будешь воевать!

0

14

Соломон:
Мутантами займёмся когда вас перестреляем. Я конечно не знаю какое у тебя оружие, но едва ли у анархистов есть что-то серьёзнее АКСУ.

0

15

Монах:
А вот эты зря брат ( хотя какой ты мне брат? :huh: ) у анархистов очень даже хорошо с оружием! У нас кстати есть новая разроботка... Только это... Тссс. Называеться Пихатель миротворце в опу Высшей Касты!
Только это ооооочень секретная разроботка ))))

0

16

Соломон:
Смотрите как бы Каста вас первыми в задницу не засунула.

0

17

Монах:
Бла,бла,бла! Надоел! Только слова на вас дуболомов тратить...

0

18

Соломон:
И то верно, словарный запас то у вас, анархистов хреновых, скудный, как бы вообще не онеметь тебе от такого напряжения.

0

19

Монах:
Знаешь что? Когда-нибудь Подземный городок ваш хренов, будет уничтожен. Ты же знаешь о червях мутантах? Нет? Так вот они своими зубами разгрызают любой материал, и я вам не завидую когда они заглянут к вам!!

0

20

Соломон:
Мечты, мечты. Забайкальск будет первым...

0

21

Монах:
Мечты, мечты... Это мы ещё посмотрим чьи мечты воплотяться в жизнь!

0

22

Ян:
О_о

0


Вы здесь » Осколки мира » Общий канал связи » Общий чат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно