Осколки мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мира » Пустыри » Грязная река


Грязная река

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая речушка, протекающая на дне длинного оврага, на юге Пустырей. Вода в реке радиоактивна, и на водопой приходят только мутанты. Немногочисленная растительность, приспособившаяся к радиации, растёт по берегам реки.
Воду из реки можно очистить при помощи двух-трёх таблетка антирадина, но вряд ли результат стоит усилий...
NPC: Отсутствуют
Враги: Крысы, гигантские пауки, дикие собаки.
Возможные переходы: Центральная пустошь, место крушения

0

2

Идя по маршруту, показанному мне торговцем, не спеша, я добрался до реки. Она была грязной, это сразу было видно. На берегу валялось два скелета животных и одно излагающееся тело человека. Противная картина. Неожиданно я услышал звук в кустах позади себя. На автомате я вздернул ствол и направил его в сторону кустов. Стало тихо, единственное, что было слышно, так это реку, но  шум от нее был достаточно силен. Что бы перекрыть мелкий шорох с кустов, но подходить к кустам я все-таки не решался. Отойдя несколько шагов назад, я стал стрелять глазами по всей окружающей меня местности, но нечего кроме вечно зеленого пейзажа не наблюдал. Подойдя в плотную к реке, я стал вслушиваться, но нечего необычного не слышал. Убрав ствол, я стал переходить через речку, она оказалась мне по колено, по крайне мере этот участок. Перейдя, я вспомнил путь указанный торговцем и направился в нужную мне сторону. Пройдя метров двадцать, я опять услышал тот же звук. В кустах. Но он был почти не слышан, а значит то, что издавало этот звук, осталось в кустах. Прибавив шаг, не желая узнать что же там все таки, я пошел далее.

Центральная пустошь.

0


Вы здесь » Осколки мира » Пустыри » Грязная река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно