Осколки мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мира » Пустыри » Стоянка


Стоянка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая стоянка, на которой устраивают привал торговцы. Здесь есть несколько бочек, в которых разжигают огонь, землянка со столиком и парой грубо сколоченных табуретов внутри и площадка ровной земли для грузовиков.
Иногда привлечённые огнём, сюда забредают мутанты, но торговцы всегда дают им достойный отпор.
Остановившись на несколько часов, торговцы и их охранники отдыхают здесь, после чего вновь уезжают.
NPC: Отсутствуют
Враги: Крысы, дикие собаки, плотоядные свиньи, арахниды
Возможные переходы: Грязная река

0

2

Я долго бежал, надо бы передохнуть. С такими мыслями я остановился, и присел на ровно обрубленный пень дерева. Положив ранец, я его раскрыл и начал проделывать довольно привычную операцию. Поев консервов собственного приготовления из местной фауны и попив пресной воды из бутылки, я встал и принялся идти дальше. Обойдя небольшую опушку, я обнаружил целую площадь, на ней отдыхали люди разных мастей, кругом были грузовые машины до предела набитые ящиками, кругом отдыхали люди. Решив поговорить с ними, я обратился к самому ближе стоящему мне человеку.

-Эм-м… привет, вы кто и где я?- неуверенно обратился я к незнакомцу.

-Привет… гражданин – странно протянул он – я – торговец, здесь все торговцы, а что тебе нужно? Кстати, ненужно хорошие оружие? – добавил он.

-Я ищу Забайкальск, можете подсказать, где он находится? – Ответил я более уверенно – А ствол не нужен, денег нет… 

-Во оно как, анархист походу, и денег нет, странно. – удивившись ответил он мне – А как добраться… давай КПК, покажу.

-Вот. – достав КПК и протянув его торговцу сказал я. Он что-то начал вертеть, тыкать и насмешкой ответил.

-Ха, ну и рухлядь! Короче, у тебя как с памятью, запомнить взглядом сможешь?

В ответ я коротко кивнул.

-Ну, вот тогда, идешь сюда, потом проходишь здесь, поворачиваешь сюда…- показывая пальцем, говорил он мне – по дороге смотри не нарвись на мутантов, но вот тут, паучье гнездо, здесь пройти незаметно крайне сложно и так же, это единственная дорога в Забайкальск, но если ты пройдешь по ней, то считай уже на месте – добавил, улыбаясь, он.

-Хорошо, спасибо – неуверенно ответил я.

Повернув на тридцать градусов, я пошел по указанному маршруту торговцем.

Грязная река

Отредактировано Даксл (2009-09-12 17:40:56)

0


Вы здесь » Осколки мира » Пустыри » Стоянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно