Осколки мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мира » Пустыри » Паучье гнездо


Паучье гнездо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участок местности, испещрённый норами гигантских пауков. К сожалению именно через него проходит дорога на Забайкальск. Торговцы предпочитают пересекать эти места ночью, когда пауки прячутся в норах. Днём эти твари запросто могут перевернуть грузовик и сожрать охрану и его хозяина.
NPC: Отсутствуют
Враги: Гигантские пауки
Возможные переходы: Забайкальск, сухой лес

0

2

Уже вечерело, а я был в месте под названием «паучье гнездо». Кошмарное место, кругом была паутина и норы. Норы были огромные, если туда провалится, то пиши, пропал. Шел я тихо, медленно, не дай бог потревожить их. Все напрасно. Нет, не я их разбудил, двое пауков были кок раз на охоте перед ночью. Два, огромных размера паука, один был с моим ростом, второй немного ниже. Да и выглядели они очень устрашающе. Если можно сказать, я не видел нечего более страшнее, чем они. Быстро вскинув ПП, я навел на одного из паука. За мгновение до выстрела, они уже находились в десяти метрах от меня. Прогремела очередь из трех выстрелов. [dice=1936-9680-26]  [dice=7744-1936-26]  [dice=5808-7744-26]
Все три патрона попали по пауку. Первый прострелил лапу, паук накренился на одну сторону и взревел, второй, в глаз и третий прямо в рот. Паук ревел на весь лес. Стало вдвойне страшно. Но страшно было не сам рев, а то, что его могли услышать тругие пауки. Но испугаться и запаниковать я не успел, второй паук возвысился на до мной лапами, и мощным ударом обрушился на меня.  [dice=7744-1936-26]
Удар пришелся в голову. Я свалился на землю, но смог быстро среагировать, поднял над собой пистолет-пулемет и сделал еще два выстрела по пауку. [dice=1936-7744-26]
Первый попал по пауку, но второго не было. Опять заклинило! Черт возьми! Я начал перезаряжать ПП, паук отступил на пару шагов, предвкушая победу, он надеялся меня убить, ну уж нет. Я медленно встал, поднял уже готовый к бою ПП но выстрела сделать не успел. Паук оказался резвее и нанес еще один удар.  [dice=9680-7744-26]
Я чудом смог увернутся от лохматой лапы паука. Паук, осознав промах, отпрыгнул назад, но я уже прицелился и спустил курок.  [dice=1936-1936-26]
Второй пули было достаточно, что бы свалить паука. Он пал на землю, но перед тем как замереть, взревел в предсмертной песне. Произошло то, чего я боялся больше всего. Пауки, собратья откликнулись на зов и устремились ко мне. Неожиданно для меня, в заде послышался звук двигателя. Что-то тяжелое гремело позади, это был старый грузовик. Такой,  на каких ездили торговцы. Один из пауков уже подбежал ко мне и хотел атаковать, но тяжелая масса грузовика внеслась в него. Паук отлетел, грузовик остановился, из кузова показалась рука, дернув меня и затащив внутрь, грузовик двинулся опять. Забарабанил пулемет по паукам. Я открыл глаза и увидел здорового мужика с пулеметом в руках. Грузовик трясся, едя по неровной дороге сбивая пауков, я не мог встать, а этот пулеметчик стоял на двоих как не в чем не бывало. Мне повезло. Но как только мы выехали из паучьего гнезда и выехали на дорогу, меня огрел приклада пулемета…

Забайкальск.

0


Вы здесь » Осколки мира » Пустыри » Паучье гнездо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно