Осколки мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мира » Курилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Единственная тема на ролке, в которой разрешён флуд :)

0

2

Хай

0

3

превед)))

0

4

Ы, если не сказать больше XD Хм, ролевая молоденькая???
Ее типа можно даже раскрутить) Хотя у меня тож такой вымерший мир О_о Никого на ролевой, правда живем давно...
Насяльника, а насяльника) Можно я пойти порушить здания и помочить анархисты???

0

5

Ах да, дядь админ) Есть возможность поменять статус???

0

6

ValuE
анкету проверил. На какой статус тебе?

0

7

ValuE написал(а):

помочить анархисты???

Ишь какие резвые! =)

0

8

Грязную работу ведешь Валуе. (Уж простите, на островном не умею балалакать)

0

9

Реборн
Меткость - сестра таланта ;)
Юрий
Аха, аха))) XD А мну по сути пофеГ кого мочить) лишь бы жилось хорошо XD

Маркер написал(а):

Грязную работу ведешь Валуе. (Уж простите, на островном не умею балалакать)

А что в это время чистое?) Можно просто Ян)

0

10

:tired: как же так!!!  :'( без снайперки снайперу >< за што мне ржавая граната?

0

11

Чистое, это абсолютное очищение земли от всякой швали. Бандитов, анархистов, Святой лиги, Высшей касты. Эти в****дки должны исчезнуть с лица земли!

P.S.
Думаю представляться нет смысла.

Отредактировано Маркер (2009-09-06 11:37:51)

0

12

Здесь снарягу заробатывают, вот денег накопишь и купишь снайпу. А если что за заслуги ГМ могут вручить. А если рвёшься убивать, то это не так просто. Тут боевая система особоая... Ну не особая но всё-же

0

13

Маркер написал(а):

Чистое, это абсолютное очищение земли от всякой швали. Бандитов, анархистов, Святой лиги, Высшей касты. Эти в****дки должны исчезнуть с лица земли!

Ааа, дык эт понятно... Займемся геноцидом)

Маркер написал(а):

P.S.
Думаю представляться нет смысла.

Угу, Маркер) почему у меня ассоциация с канцтоварами??? XD

Юрий написал(а):

Здесь снарягу заробатывают, вот денег накопишь и купишь снайпу. А если что за заслуги ГМ могут вручить. А если рвёшься убивать, то это не так просто. Тут боевая система особоая... Ну не особая но всё-же

Не дурак Я уж заметил Х_Х

0

14

ValuE
Пиши первый пост

0

15

Юрий написал(а):

ValuE
Пиши первый пост

Хм, куда торопимся?

0

16

ValuE
Хм, ну вроде как пробный пост

0

17

Блин, расскажите кто-нибудь как Пустош центральная выглядит???
Там руины есть?

0

18

Какой пробный пост, он еще подпись себе не сделал.

0

19

Нет просто Пустошь через которую идёт торговый путь, там мелкие мутанты и так далее

0

20

Маркер написал(а):

он еще подпись себе не сделал.

Х_х тама так много не понятного

Юрий написал(а):

Нет просто Пустошь через которую идёт торговый путь, там мелкие мутанты и так далее

Эх... А я такое представил... Ну ладно, надо снова в туалет сходить XD Тока там мысли появляются))

0

21

А че у вас все молчат? О_о
Кстати, если ставить подножку, то кубики тоже надо бросать?

0

22

А что, мы должны постоянно трендеть в флудилке? Странно, я не думал, что у меня есть такая обязаность.

P.S.
И да, если эта подножка наносит повреждения, то да. Например подножка в пропасть или с лестницы, или может упасть на ровном месте и сломать руку.

0

23

Тэкс, смотрю живём)) Здрав будь Value. Подножка - это уже не бой, можно текстом описывать. К сожалению я сейчас уйду через несколько минут, но как будет время займусь ролой по полной. А пока главные Юрий и Реборн.
Что касается самой ролки, она почти готова. осталось доделать Забайкальск и Манчжурию, заполнить Мутное озеро и всё. Потом может ещё Украина будет.

0

24

:tired: Мой ТТ с 16 патронами... Кашмар!!!

Маркер написал(а):

А что, мы должны постоянно трендеть в флудилке?

Да неее, в смысле в игре уже самой. Тихо тама >_>

Stefan написал(а):

Здрав будь Value.

И тебе не хворать)

0

25

ValuE написал(а):

:tired: Мой ТТ с 16 патронами... Кашмар!!!

А ты шо хоте? Винторез с пятихаткой патронов

0

26

ValuE написал(а):

Да неее, в смысле в игре уже самой. Тихо тама >_>

Не у меня пост есть. Всё никак не дойду до Жилых районов. Ещё Реборн отписывался

0

27

Хочу заклинание Пиздюль. Минус 100 ХР и заклинание "Удар по яйцам" - минус 30 ХР и полная деморализация противников. Снимает все положительный спэллы с персонажа  :rolleyes:
Заклинание "Выеб мозга"
Полная деморализация группы противников, паралич, плюс три к ереси в голове, плюс один к интеллекту. Уничтожает ману и стамину и еще минус пять к инициативе войска персонажа!

0

28

Хм, дядь админ, а у вас рекламу ВАШУ где брать??? Я стырил с форума поддержки ролевых, тут ее выкладывать будете?
Я ТУТ выложил допотопную рекламу(если надо код - кричите в лс), но думаю вы ее лучше придумаете

Отредактировано ValuE (2009-09-06 19:23:42)

0

29

Над рекламой работаем.

0

30

ValuE написал(а):

Хочу заклинание Пиздюль. Минус 100 ХР и заклинание "Удар по яйцам" - минус 30 ХР и полная деморализация противников. Снимает все положительный спэллы с персонажа  :rolleyes:
Заклинание "Выеб мозга"
Полная деморализация группы противников, паралич, плюс три к ереси в голове, плюс один к интеллекту. Уничтожает ману и стамину и еще минус пять к инициативе войска персонажа!

Ладно будем испытывать всё это ан тебе! Ок? =)

0


Вы здесь » Осколки мира » Курилка » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно