Осколки мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мира » Курилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Эмм.. У вас тут сами с собой играют???
Просто писать охота, а соавтора неть( Хотя в принципе - мне не привыкать играть одному, но хотелось бы хоть с кем нибудь... >_>

0

32

Юрий написал(а):

Ладно будем испытывать всё это ан тебе! Ок? =)

Ан мне не надо, я лишь хотел такие заклинания себе в интенрарчеГ XD

0

33

Будешь няшничать на моей территории, сотру безжалостно. Я предупредил.

P.S.
Это тебе не ролевая по эльфам-***льфам.

Отредактировано Маркер (2009-09-07 19:31:43)

0

34

Маркер написал(а):

Будешь няшничать на моей территории, сотру безжалостно. Я предупредил.
P.S.
Это тебе не ролевая по эльфам-***льфам.

Другой бы на моем месте свалил бы с этого форума Без понятия где территория. Недурак - вижу, что не по эльфам каким-то там. И вообще... >_> злой ты, уйду от тебя

Отредактировано ValuE (2009-09-07 19:39:17)

0

35

Хотя единственное где йа туплю - не врубаюсь, где виноват О_о ><

0

36

Хорошо что я не гей. =D Если свалит няшка, я стопарик выпью, если свалит брутал, застрелюсь от горя... =D

Отредактировано Маркер (2009-09-07 19:41:54)

0

37

Маркер написал(а):

Хорошо что я не гей. =D Если свалит няшка, я стопарик выпью, если свалит брутал, застрелюсь от горя...

-_- слабый намек на мою ориентацию? не оч остроумно Если вдруг и стану геем (ни дай бох Х_Х), то с тобой ни буду никада XD

0

38

Намек есть намек. По способу выражения мысли похож на девушку или гея. Но не буду отрицать что это мое субьективное мнение.

0

39

Хм, учту, что данный субъект без чувтсва юмора. Лично с вами только на полном-наиполнейшем серьезе буду http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif

0

40

Чувство юмора у меня есть, но оно вам не понравится. Это я вам гарантирую. =D

0

41

Ну панятна панятна. Я смешной тока как гей или девушка.
Вопрос по игре - кто-то сейчас вообще пишет? Или здесь тихо с последнего поста? Нет, мне просто интересно >_>

0

42

Я сейчас пишу, писать еще буду долго. Потому что много. Буахахахаххаха. [dice=11616-3872-26]

0

43

[dice=1936-7744-26]

0

44

[dice=1936-5808-26]

0

45

[dice=1936-9680-26]  [dice=3872-3872-26]  [dice=9680-3872-26]

0

46

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

47

Ахахаххахахахахаххахаха

0

48

*чешу репу* :sceptic:

0

49

Ээээх, кто хочет со мной поиграть????

0

50

Стефан, напиши в ценртальной пустоши куда переходить можно, а то я там буду вечность плутать....

0

51

Ок сейчас

0

52

ValuE написал(а):

Ээээх, кто хочет со мной поиграть????

Вот погоди, скоро сбацаем большой квест для всех игроков.

0

53

<kz я под грибами =) [dice=9680-9680-26]

Заебись слушать прекрасно поставленный голос под приятную музыку. =) Но рок я тоже люблю. Бухать, нахъ надо! Только если выпить с друзьями в прекрасной обстановке, бухло как зверь, который заволакивает тебя.

P.S.
Осталось только. *Что я несу!*, да? =D

Отредактировано Маркер (2009-09-09 14:41:28)

0

54

Пипееец, Нашествие Дакслов в Пустыре Х_Х... Эм, как ЭТО допустили до игры???

По небольшому холму, справа от меня бежало три силуэта, что-то крича и матерясь матом...

Кто-то может мне объяснить, как можно материться матом???

«Ну, врятле они искали меня, хотя все возможно. Но это было уж очень маловероятно.»

Х_Х мой моцк. Ты бы***л его

-Во оно как, анархист походу, и денег нет, странно. – удивившись ответил он мне – А как добраться… давай КПК, покажу.

Торговец видит анархиста, который по сути является синонимом к бандиту, и спокойно показывает путь... Я, конечно, не особо знаю какие тут отношения складываются между торгошами и бандитами, но чую что не особо дружеские... >_> типа бандиты и анархисты грабят торговые караваны, не желаю платить за товар. Нах им это надо? Я правильно мыслю?

Повернув на тридцать градусов, я пошел по указанному маршруту торговцем.

Транспортиром мерил угол поворота?

два скелета животных и одно излагающееся тело человека.

расскажите мне, что оно излагало?

я стал стрелять глазами по всей окружающей меня местности

Зубы ослабили хватку

XD жжешь

0

55

**я никогда так не смеялсю Х_Х спс, Даксл

0

56

Уф, неужели я этого не заметил, неужели я был настолько замылен. =D Спасибо Валуе за нарезку КВНа. =D

0

57

Слышь, чо ты хош? Я в час ночи это все пишу, скучно, мозги не варят. Если ты решил тут мозгами блеснуть, то это тебя делает только глупее.

Если ты считаешь что Бандиты и Анархисты одно и то же, то ты не хрена не знаешь о Анархистах.

"я стал стрелять глазами по всей окружающей меня местности" - Ну, ну, если ты некогда не слышал таких выражений, твои личные проблемы.

Ты какого херена умничаешь? Мозг за разум заходит?

0

58

Маркер, а ты то че ржешь, я посмотрел, как анкету мэта проверил, епать у тебя там сравнение с ЭМО. Валенок.

0

59

Смешно, незнание освобождает от ответственности. Я его сравнивал не с ЭМО, а с эммо-киллером. А это две совершенно разных вещи.

Валенок.

P.S.
Огрызаться нехорошо, особенно на старших. А смешно мне от твоих опечаток, а не от тебя. Так что можешь не беспокоиться.

мелено убирать

Вот еще в копилку.

Отредактировано Маркер (2009-09-12 22:24:43)

0

60

И да муистэр Вуалэнок или как там тебя.

Слышь, чо ты хош? Я в час ночи это все пишу, скучно, мозги не варят

А ты никогда не слышал такую поговорку. Либо хорошо, либо ничего. Не удивляйся, что над тобой смеются, если ты вместо того чтобы проверить текст, лаптем щи хлебаешь.

Отредактировано Маркер (2009-09-12 22:29:08)

0


Вы здесь » Осколки мира » Курилка » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно