Осколки мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мира » Курилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Маркер написал(а):

а с эммо-киллером. А это две совершенно разных вещи.

Маркер написал(а):

Иногда едет где-нибудь в метро и специально пристально смотрит на какого-нибудь богато одетого мужчину. Его взгляд выражает нечто вроде "Бойтесь меня, смертные"
            А метро это въезжает прямо в кабинет мэра подземного города. Осторожно, двери открываются.
            желеет
            Он желе? И эммо как я вижу

И чо ты свистишь?

Маркер написал(а):

Огрызаться нехорошо

Ты еще поучи меня, ага.

Маркер написал(а):

особенно на старших.

Да какой ты мне старший? Валенок и есть валенок.

Разговариваешь как ребенок в первом классе.

0

62

Угу, а ты как дурачок гопник, нажравшийся водки и отхлеставший два часа назад спидозную феечку за сто рублей. Одни понты никаких обоснований =) И ты думаешь тебе кто-нибудь поверит. Смеши народ вуаленок.

0

63

Маркер написал(а):

А ты никогда не слышал такую поговорку. Либо хорошо, либо ничего. Не удивляйся, что над тобой смеются, если ты вместо того чтобы проверить текст, лаптем щи хлебаешь.

Вот когда у тебя будет бессонница, и ночью когда тебе будет хотеться спать, а не можешь, плюс ко всему скучно, я посмотрю как ты заговоришь.

0

64

Маркер написал(а):

Смеши народ вуаленок.

Чет-то я смотрю ты тоже, умом не    блещешь.

Маркер написал(а):

дни понты никаких обоснований =)

Где панты? Где мне обосновать? Поясни.

Маркер написал(а):

И ты думаешь тебе кто-нибудь поверит.

А я где-то жду того, что бы мне поверили, ты дибил или прикидываешься, ты к чему это вообще сказал?

0

65

И как это относится к тому, что я тебе сказал? Честно, никак не относится. Можешь не спорить, думаешь у меня таких состояний не было?

0

66

Если ты не знаешь как использовать обороты речи, это твоя проблема, глупник.

0

67

Не на один вопрос не ответил! Ну и кто ты? Я могу за каждое слово пояснить. А ты не сможешь обосновать даже за «гопа». Ты вообще некто. Можешь строить в своем мире Аниме из себя хоть бога семи морей, в реальном мире ты ничтожество. Не, может среди батанов и Аниме замбировонных ты личность, но в настоящем мире…

0

68

В ответ ты ничего не обосновал из своих слов. Так что можешь строить из себя реального пацана и качаться. Мозг то не накачаешь. Мне тебя жаль, такие как ты дохнут первыми. И как вижу Аниме у тебя фигурирует как оскорбление, нацист хренов.

Отредактировано Маркер (2009-09-12 23:02:17)

0

69

И вообще думай о чем говоришь, если у тебя мыщцы на заднице накачаны от долгих тренировок, это вовсе не значит, что ты можешь решать за меня кто я есть. Для этого мозг нужен, как ты не понимаешь, и харизма. А без этого тебя на*** пошлют, куда я тебя и посылаю сейчас.

0

70

Маркер написал(а):

В ответ ты ничего не обосновал из своих слов.

Не хрена ты дибил. Ты какого хрена стрелками метаешся?

Маркер написал(а):

Мне тебя жаль, такие как ты дохнут первыми.

Такие как мы хотя бы живут в реально мире, а не мире, придуманном шизофрениками и правительством. Не, я понимаю, жить в иллюзии легче, понятнее, но если бы вы, шизофреники включили мозги и отложили лекции, увидели что происходит на самом деле.

0

71

А знаешь что показывает твоя реакция на безобидные подколки. Ты слаб, слабее меня и Валуе, и в ответ ты ощериваешься и начинаешь гавкать и рычать из своего угла. Так поступает слабое животное, при виде сильного. Никогда не задумывался насколько силен твой дух? А ведь стоит.

Не знаю про какие ты лекции говоришь, наверно опять домыслил какой-нибудь бред, или просто рычишь... Не спорю, я шизофреник, у меня расширенное сознание, что и означает этот термин. Наверно поэтому ты и не понимаешь те слова, что я говорю тебе.

0

72

Маркер написал(а):

если у тебя мыщцы на заднице накачаны от долгих тренировок,

Ты где-то во мне качка увидел?)))

Маркер написал(а):

что ты можешь решать за меня кто я есть.

А я и не решаю кто ты есть, я вижу)))

И мозги у меня, в отличии от тебя имеются)))

Ты чушь городишь, полнейшую)))

0

73

Маркер написал(а):

А знаешь что показывает твоя реакция на безобидные подколки. Ты слаб, слабее меня и Валуе, и в ответ ты ощериваешься и начинаешь гавкать и рычать из своего угла. Так поступает слабое животное, при виде сильного. Никогда не задумывался насколько силен твой дух? А ведь стоит.

Как я вижу это не у меня, а у тебя такая реакция)))

0

74

Аналогично, с моей точки зрения.

Отредактировано Маркер (2009-09-12 23:14:34)

0

75

Спасибо, теперь и ты мне настроение поднял, может, я сейчас даже усну. xD

0

76

Аналогично, это была веселая перепалка. Возможно, до тебя когда-нибудь дойдет смысл моих слов. Возможно и нет. Все по Дзену мать ***.

0

77

Даксл
Ты так нехрена и не понял. Я может Маркера и не сильно знаю, но гораздо умнее тебя как показала эта перепалка

0

78

Так, щас потрудитесь мне объяснить, что произошло и из-за чего весь сыр-бор.

0

79

XD ваще ржач XD ой боже... Вчера чуть не сдох под столом... Спс, ребят. Та-ак, Стефан, на 2-ой странице есть причина, в конце, кажется. Почитай.

Даксл, ты не обижайся. Надо посмеяться над собой хоть иногда, а правду выслушивать молча. Тебе указали на небольшой ряд ошибок, которые приметились из всех, что ты там сделал. Сейчас все админы и модеры (я надеюсь) пытаются бороться с невнимательностью и безграмотностью игроков, потому что это отпугивает хороших пользователей. На сколько мне известно, то форум с красивой и читабельной игрой гораздо лучше выделяется в глазах опытных, а не то, что мы увидели в Пустыре, Степях и Подземном городе.

Мой тебе совет - открой Ворд и печатай на здоровье.

И на счет перепалок... В данном случае ты показал только то, что можешь яростно оправдываться. Ни более. Это схоже с тем, когда художник выкладывает свои работы и ожидает похвалы, а взамен слышит усмешки. Не стоит рычать на всех из-за собственных ошибок. На них учатся, а не обижаются.

P.S. Нам не может быть известно в каком состоянии и в какое время ты пишешь, что в этот момент происходит в твоей голове, мозгах и разуме, следовательно - мы можем лишь подвергать критике то, что написал.

Отредактировано ValuE (2009-09-13 08:06:17)

0

80

:| поиграйте со мной кто-нибудь... А то скучнааа  :insane:

0

81

ValuE написал(а):

поиграйте со мной кто-нибудь... А то скучнааа

С таким моральным уродом, не один нормальный человек играть не будет.

0

82

Даксл написал(а):

С таким моральным уродом, не один нормальный человек играть не будет.

XD Хы, мило... Заметь - я не оскорблял тебя, а лишь указал на ошибки. =Р Ещчо скажи, что йа не прав...
Хм, кстати, почему администрация не следит за беспределом??? >_>

Отредактировано ValuE (2009-09-17 18:34:58)

0

83

Так всё прекращаем эти бессмысленные перепалки. Если кто не хочет играть - я не задержива. Даксл, тебе действительно стоит проанализировать свои посты. Value, перепалку начал ты, можно было просто указать на ошибки, а не устраивать из этого цирк.

0

84

Ах да, сорри что так долго не было - инет не работал.

0

85

Та та та, виноват. Ужо осознал. Еще два дня назад  :suspicious:

0

86

ValuE
БУдешь проходить недалеко от Забайкальска авсоь встретимся и поиграть мона

0

87

Юрий написал(а):

БУдешь проходить недалеко от Забайкальска авсоь встретимся и поиграть мона

Если я буду там проходить XD Я ж на дереве) По идее нужны еще действующие лица... А то слишком пустынно... Ну ладно.
Выкрутимсю >_>

0

88

РРРррррр >< Народ, не играем в молчанку XD А то не все такие терпеливые >_>

0

89

Пиндык...

0

90

Ну так вот, старый, добрый Алекс вернулся на ролевую. Здрав будь Бояре! Еще кто нибудь жив, или уже все погибли в этом мире?

0


Вы здесь » Осколки мира » Курилка » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно