Осколки мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мира » Анкеты » Анкета Даксл'а.


Анкета Даксл'а.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Неизвестно.

Прозвище: Даксл.

Рост: 174

Вес: 73

Возраст: 21

Пол: Мужской.

Национальность: Русский

Фракция: Анархист.

Описание внешности персонажа: Высокий молодой человек, немного полноватый, средние физические данные, но глаз набит хорошо (меткий стрелок), черные волосы. На лице почти некогда не спадает ухмылка. Предплечье правой руки полностью покрыто в различных татуировках, на левой руке всего одна, на ней изображена бомба, на бомбе надпись R.S.A. Что означает она, знает только сам Даксл и тот, кто эту татуировку ставил. На шее весит тонкая, золотая цепочка, на цепочки серебреный медальон с изображением двух главого орла. По нему сразу видно, откуда  его владелец родом.

Описание характера персонажа: Веселый молодой человек. Осторожный. Любит поспорить, но если спор переходит в канфликт, пытается немедленно предотвратить его. Порой выступает агрессором, но если кто-то лишний начинает влезать, даже если за его сторону, сразу затыкает. Не любит поспешных действий и умеет заговаривать другим людям языки.

Предыстория: Я родился уже после ядерной катастрофы, и видел обычный мир только на фотографиях и картинках. Видел даже фильмы. Забавно, но я ни разу не жалел о том, что родился после ядерных взрывов. Помню как-то посмотрел Американский фильм, смотрел в подвале полуразрушенного дома, там телевизор остался целый с встроенным сидиком, там же были фильмы. В общем, там было что-то про ядерную войну, вроде был документально-фантастический, забавно, но они отсняли почти, то, же самое, что произошло на самом деле. Ясновидцы хреновы. В детстве я себя почти не помню, мы в основном кочевали по остаткам городов, так наткнулись на лагерь анархистов. Мне сразу здесь понравилось, приятные люди, здесь почти не когда не обсуждалось то, что было ранее, а если и вспоминалось, то в основном в анекдотах и песнях. Лагерь всегда был на месте, питание было. Лагерь был недалеко от какого-то города, название которого уже не как не определишь. По руинам вообще сложно что-то точно сказать, если нет археологов, а откуда им здесь взяться? Да и по карте не сообразишь, она изменилась. Смотришь на карту начала двадцать первого века, сравниваешь с нынешней… и почти нечего схожего нет. Так вот, жили мы недалеко от какого-то города, а город был большой. Некоторые продукты остались, на срок годности не обращали внимания, не до этого было. Конечно, выходили и на охоту, зверья расплодилось, до жути, да и внешний они изменились, так же рыба. Короче, еда была, люди, с которыми можно пообщаться по душам были, а что еще надо? Забавно, но я даже не знал, как это быть не анархистом, да для меня вообще такого понятия не существовало, только слышал от здешних обитателей. Наше единственное вооружение это калаши. Только калаши, но их много, и патрон много. Дело в том, что этот лагерь здесь и обосновался только потому, что нашли здесь засыпанный обломками завод, где было много оружия, вроде кто-то говорил, что там не только калаши, но АКашки, самое лучше из того, что там находилось. Этот ствол был у каждого, по идеи, мы могли бы торговать этим добром и жить на много лучше, но нам это не нужно, все, что нам нужно было здесь. Но полгода назад, проблемы с питанием стали ярко проявляться, и поиск других городов и людей было уже необходимостью. Мы и отправили отряд из шести бойцов на поиски, но уже пять месяцев их нет, а еды стало совсем мало. Я решил не дожидаться дальнейших действий товарищей, я решил их сам найти. И поиски мои идут уже три дня, а я знаю только примерное их местонахождение…

Вещи: КПК, бинокль, полный ранец еды да питья.

Отредактировано Даксл (2009-09-07 08:03:12)

0

2

Вах-вах-вах. Стоп. Подправь биографию. Какие калаши. Ты носишь только то вооружение которое тебе выдадут ГМы.

0

3

А что у меня может быть исходя из биографии?)) Ну ладно))

0

4

Принят получаешь ПП 2000, два рожка к нему и "Кобру" Появляешься в Диких степях.
Хорошей игры

Отредактировано Юрий (2009-09-07 10:25:06)

0


Вы здесь » Осколки мира » Анкеты » Анкета Даксл'а.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно