Осколки мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мира » Архивы » Дебаты. Анархисты и военные: кто начал конфликт?


Дебаты. Анархисты и военные: кто начал конфликт?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Филосовская беседа на тему "Анархисты и военные: кто начал конфликт?" состоявшаяся в асе между мной и Дакслом. К сожалению здесь много ошибок, что в общем-то свойственно для общения а асе.

DuxLe ‎(12:16):
Я вот несогласен с тобой только в одном на твоей роле, но это ИМХО. То что Бандиты и Анархисты в одном ряду
Чекан ‎(12:16):
А бандиты и анархисты только иногда объединяются
а тот-же Киев делят пополам
(Киев скоро будет как лока)
DuxLe ‎(12:17):
)) Да не, я про тругое, такое сравнение, что Анархисты и Бандиты это почти одно и тоже))
Чекан ‎(12:17):
ну как-бе я потому и сделал их отдельными фракциями что они разные))
Чекан ‎(12:18):
хотя в основном принципы одни: не признают законов
DuxLe ‎(12:35):
Анархисты, они действительно не признают законов. Но заметь, анархисты (в наше время) есть везде, а вот устраивают приступные "дияния" долеко не часто и не везде. Анархичсы живут своей жизнью, они некого нетрогают до тех пор, пока их кто-то не попытается лишить свободы.
DuxLe ‎(12:36):
А с учетом того, что мир разрушен, и законов вобще нет фактически?!
Чекан ‎(12:36):
разрушен да не полностью
часть государств уцелела
DuxLe ‎(12:36):
Часть.
Чекан ‎(12:36):
а миротворцы не признают анархистов вот и конфликтуют с ними
Чекан ‎(12:37):
и если анархисты хотят жить по своим правилам (т.е. вообще без них), то бандиты просто пытаются нажиться
DuxLe ‎(12:37):
Так отсюда зделай вывод, кто на кого напал, Анархисты на Миротворцев или же наобарот.
Чекан ‎(12:38):
а вот как было неизвестно, но то что и те и другие враждуют между собой ясно
в общем то все фракции между собой враждуют, разв ечто бандиты и анархисты иногда объединяются, да мирные жители сохраняют нейтралитет
DuxLe ‎(12:39):
Логически, напали Миротворцы. Анархистам не нужна была война. ведь место, где они могут жить есть. Зачем излишняя война из-за того. что кто-то у себя законы сторит?!
Но это ИМХО)
Чекан ‎(12:40):
анархисты - люди отколовшиеся от выживших, правда как объяснить что Забайкальск в их власти?
можно предположить что там анрхистов было больше всего
либо они его просто захватили
DuxLe ‎(12:40):
Забайкальск был пусым городом, вот они его и заселили.
Чекан ‎(12:41):
а он по идее вообще н пострадал, т.к. находится на границе
т.е. народ там был
правда военных 100% не было
все разрушения в нём - результат боёв между анархистами и военныими
DuxLe ‎(12:42):
Ну вот, народ без власти, чем не Анархисты? Вот Миротворцы их испугались (т.е. того что может быть в последствии) и напали.
Чекан ‎(12:42):
но сейчас в нём мирных жителей нет
по идее это воплне реально, город то на границе между союзниками Россией и Китаем
Чекан ‎(12:43):
вот дабы анархисты не мешали вековой дружбе Забайкальск и попытались отбить
DuxLe ‎(12:44):
А чем Анархисты могли повредить Союзу? Хотя это вопрос уходит в глубь, и на эту тему фантазирывать надо)
Чекан ‎(12:45):
ну народ без законов между двумя странами-союзниками, притом хорошо вооружённый - это угроза
DuxLe ‎(12:46):
Впринципе да, и вот ответ, Миротворцы напали первыми! )))

0

2

Stefan написал(а):

DuxLe ‎(12:46):
Впринципе да, и вот ответ, Миротворцы напали первыми! )))

Да. Вообще я так понял, Анархисты откололись от общей массы что-бы выжить, они не собираються жить по чьим-то законам. После взрыва они первым делом обосновались в пустом Забайкальске. Пустом. Только потом военные пытались отбить якобы город Коалиции. Всех мирных жителей оставшихся там окрестили анархистами. Да вспомнить того-же стороже на складе в Забаукальске. Он тоже остался вне закона! Так зачем людям, которые официально приступники пытаться оппровергнуть. Я думаю тела тех кто хотел поменять ситуацию сейчас лежат где-нибудь на подходах к подземке с пробитой головой! Может я несу чушя ноэто моё ИМХО, как выражаеться Даскл, а с ним ещё как минимум 90 процентов интернетчиков

0


Вы здесь » Осколки мира » Архивы » Дебаты. Анархисты и военные: кто начал конфликт?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно