Осколки мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мира » Анкеты » Анкета John Foad


Анкета John Foad

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
John Foad
Прозвище:
John 5 (John five)
Рост:
187
Вес:
82
Возраст:
25
Пол:
M
Национальность:
Европиоид (Ирландец)
Фракция:
Мирные жители
Описание внешности персонажа:
Джон - парень высокого роста. Черты лица у него тонкие, даже немного женственные, при этом он отличался еще в школе от своих сверстников спортивным телосложением,  и, даже учась в 4 классе, мог запросто отделать семиклассника, если тот что-нибудь сделал ему плохого. Волосы на его голове отсутствовали вовсе. В одежде отдает предпочтение стилю "что нашел - в том и пошел".

Описание характера персонажа:
Джон обладает сложным характером, в большей степени мизантропичным. Он двуличен, и перед людьми обычно предстает веселым шутником, который, как кажется, только и умеет в своей жизни, что подшучивать над людьми. Ему очень легко завоевать доверие и расположение любого человека. Но за этой маской кроется депрессивный, меланхоличный тип.
Предыстория:
-Ну, вот, собственно, и оно,- Джон вздохнул и бросил в костер докуренную сигарету.
-Но ведь выжил все-таки... Кем ты, говоришь был тогда, ну... в прошлой жизни,- коммендант серьезно посмотрел на Джона.
-Ну так,- рассмеялся он,- студентом был, чем же мне еще заняться, не в армию же идти. Тем более, сам представляешь, какая там ситуация тогда была,- Джон задумался на минуту о чем-то, и несколько минут смотрел на запад, где догорал алый закат,- знаешь, я сам не понял, как я тогда жив остался, все каким то боком вышло. Ракеты взорвались в нескольких километрах от моего города... Испугался я тогда... Сильно испугался... Иду по улице, день тогда погожий был. Солнце светило... А тут еще одно солнце загорелось, потом еще и еще... Не помню, что и как, но очнулся я в тоннеле каком-то... видно, инстинкт самосохранения сработал,- Джон достал сигарету из пачки и закурил. Не то, чтобы ему было неприятно все это говорить, просто он был увлечен рассказом и воспоминаниями,- потом я этот самый тоннель под жилище себе приспособил... Несколько лет рейдерством занимался, но потом мародеры пришли, человек десять, ограбили мое логово, и я сам еле ноги от них унес. С тех пор по миру странствую... Вот такая вот загогулина. Ну ладно, пойду я... Пора уже.
-Как?- удивился коммендант,- ночь же! Куда ты сейчас пойдешь?!
-Знаешь... ночь ночью, а обед по расписанию. Удачи тебе!
-Эй, у тебя хотя бы ножик есть?- крикнул ему вслед коммендант, на что Джон махнул рукой, и скоро совсем скрылся из виду...
Вещи:
Три пачки сигарет, самодельная бензиновая зажигалка, банка пива, 3 пачки галет, солнцезащитные очки.

Отредактировано John 5 (2009-09-10 21:33:22)

0

2

Заочно принят. Можешь писать пост, админ напишет твое снаряжение, когда появится.

P.S.
Начинаешь в восточной части диких степей.

Отредактировано Маркер (2009-09-10 22:12:18)

0

3

Бронежилет "Кобра", пистолет "five-seven" + 2 обоймы к нему, кастет, 1000 чеков.

0


Вы здесь » Осколки мира » Анкеты » Анкета John Foad


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно