Осколки мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мира » Анкеты » Анкета Сержанта


Анкета Сержанта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Егор
Прозвище:Сержант
Рост:177 см
Вес:69 кг
Возраст:30 лет
Пол:Мужской
Национальность:Русский
Фракция:Военные(Российские миротворцы)
Внешность:Тёмные волосы,карие глаза,крепкое телосложение,на левой щеке шрам от ножа.
Характер:Рассудительный,чёткий,хладнокровный в бою,вне боя весельчак,любит травить анекдоты и играть на губной гармошке.
Предистория:Я родился в городе Хабаровске,учился вроде бы хорошо,но в институт поступить не удалось.Решил идти контрактником в Чечню.Там я провёл три года дослужился до сержанта.За хорошую службу был определён в разведроту спецназа ГРУ на стажировку.Через год стажировки был официально переведён в 2-ю разведроту ГРУ командиром отделения разведчиков.Потом опять командировка в Чечню на полтора года.После командировки решил сдать нормативы на краповый берет.У меня получилось сдать только со второй попытки.Потом приехал в Хабаровск домой.Казалось бы всё закончилось но тут рвануло.Я не обращая внимания на хаос и панику завёл "Ниву" и уехал в сторону границы на ближайший пост миротворцев.
Вещи:Краповый берет,бутылка воды,3 бинта,аптечка,сухпаёк.

Теги: Сержант

0

2

Принят!Получаешь Автомат Калашникова к нему 2 обоймы,броник российского миротворца,ПМ к нему 4 обоймы,2 сухпайка,начнёшь в Маньчжурии.

0


Вы здесь » Осколки мира » Анкеты » Анкета Сержанта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно