Осколки мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мира » Дикие степи » Просторы Диких степей


Просторы Диких степей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.photographic.com.ua/image/63199.jpg
Бескрайние просторы Диких степей. Ветер шевелит сухую траву. Где-то вдали мирно пасутся арахниды.
Просторы степей - это примерно 3-4 квадратных километра сплошной травы. Местами попадаются овраги и рытвины, но это скорее исключение из общего окружения.
Мирные жители и военные редко передвигаются через степь, поскольку могут ездить на поезде, а вот все прочие при приближении к городу получат дозу свинца и поэтому стараются проложить как можно более безопасный маршрут через степи. Однако стада мутантов не останавливаются на одном месте, мигрируя по всей степи, они не дают и шанса на разметку безопасного маршрута.
Без оружия тут делать нечего, потому что как уже говорилось, это одно из излюбленных мест местных мутантов.

Враги: арахниды, гигантские крысы, плотоядные свиньи
Возможные переходы: Кладбище техники, Выжженый гектар, Территориия бывшего пастбища

0

2

Ветер  качал траву, светило яркое солнце, вокруг было чисто. На всякий случай по привычке я достал бинокль, осмотрелся, некого.
Я здесь был, раньше. Мы часто охотились на местных тварей, но сей час, я был один, совсем один. Моя цель найти тот отряд, который ушел на поиски пять месяцев назад, хотя мало шансов, что они все еще живые. Ну а если я их не найду или найду уже мертвыми, мне надо было в некий город Забайкальск. Именно туда шел отряд, говорили там база Анархистов, база, таких же, как мы, но проблема, мы не знали точного место расположения. У меня был КПК, и у всех нас были КПК, но слабые, не мощные. Они не брали на дальнюю дистанцию. Одна надежда, если найду все-таки этот Забайкальск, я попробую прибавить мощность своему КПК и обратится к лагерю. А там уже все наши прейдут в Забайкальск, и будет все хорошо… 
Пока я размышлял, время шло а я переступая ногами, шаг за шагом удалился от диких степей…

Выжженый гектар...

0


Вы здесь » Осколки мира » Дикие степи » Просторы Диких степей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно