2037 год. После ядерной войны спокойная и размеренная жизнь планеты Земля превратилась в хаос. Выжженые земли заполонили мутанты, многочисленные анархисты и бандиты сбились в крупные группировки и начали организовано отвоёвывать территории. Осколки некогда великих держав пытаются сохранить то что осталось от их государств и объединяются, чтобы противостоять общему врагу.
Первый враг - это появившаяся на сцене, после ядерной катастрофы, так называемая Высшая Каста. В неё входят самые могущественные преступные кланы мира. В отличии от обычных бандитов и анархистов, он ирасполагают мощным оружием, а их лидеры умны и расчётливы. Высшая Каста хочет поработить уцелевших людей и построить новое государство, в котором править будут лидеры Касты. Простым боевикам Касты лидеры обещают многочиленные награды и вольности.
Второй враг - загадочная Святая Лига. Полусумасшедшие фанатики, которые считают катастрофу карой Всевышнего. Кучка свободномыслящих проповедников заполучила уникалные технологии, позволяющие воздействовать на человеческий мозг. Теперь большая часть армии Лиги состоит из зомбированных людей, готовых исполнять чужую волю. Однако Святой Лиге служат не только зомби. Некоторые люди, так же решили примкнуть к Святой Лиге. Они сохранили рассудок, но как и зомби преданно служат проповедникам.
Кроме этих двух врагов, которые и сами конфликтуют друг с другом, есть ещё отвратительные мутанты, заполонившие планету.
Планета Земля стала опасным местом, но я уверен вы не боитесь посетить её. Я предлагаю вам прожить жизнь человека пережившего ядерный ад. Мне не важно чью сторону вы выберите, мне важно ваше участие. Присоеденяйтесь, ведь именно от вас зависит, какой будет Земля в будущем.