Осколки мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мира » Дикие степи » Выжженный гектар


Выжженный гектар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i033.radikal.ru/0909/eb/70bb426be7af.jpg
Целый гектар выжженной земли. Трава есть только на границе этого гектара с остальной степью. Похоже, землю здесь выжег какой-то снаряд. В любом случае, на площади равной одному квадратному километру больше ничего не растёт, а земля покрыта слоем сажи и смога. В центре этого участка располагается огромный кратер оставленный взрывом. Глубина кратера - 15 метров.

Враги: Арахниды, вен
Возможные переходы: Просторы Диких степей, “Ледяной родник”, “Кладбище техники”, “Восточные степи”

0

2

Целый гектар, где выгорело все дотла. Видимо ядерный взрыв пропитал здесь абсолютно все, и выжил. Тут уже нечего не растет и еще долго нечего не появится. В дали виднелись леса, чащи, высокий холм, несколько небольших оврагов и огромного размера кратер. Здесь практически нечего боятся, разве что редких мутантов. Мутанты здесь редко обитают, нет защиты, нет деревьев, не за что спрятаться и выжидать жертву. Но долго здесь быть тоже нельзя, слишком открытое место.

Мысля в голове, я прибавил шаг, подошел к кратеру.

-«Мать твою» - я вздернул ПП но стрелять не стал, бросился бежать.

Там внизу было целое гнездовье Анархидов. Какого хрена они делают в кратере? – быстро пролетала вопросительная мысль у меня в голове – Вед они живут в лесу, там у них гнездовья. Наверное, радиация что-то поменяла в их крошечном мозгу и они стали строить гнезда, где попало? Слава богу, они не полетели на меня, иначе кранты.

Быстрым бегом я удалился от выжитого гектара.

Восточные степи.

0


Вы здесь » Осколки мира » Дикие степи » Выжженный гектар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно