Осколки мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мира » Рыжий ельник » Лагерь анархистов


Лагерь анархистов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Объединившиеся в отряд анархисты расчистили участок ельника под лагерь. Теперь здесь нет мутантов и местность довольно безопасна.
Лагерь представляет собой несколько палаток установленных кругом вокруг костра. Ночью анархисты по очереди дежурят у костра, отстреливая забредающих мутантов и поддерживая огонь. Анархистов в лагере немного человек 12-15, но они отлично вооружены и в их распоряжении даже есть гранатомёт.
Хоть у анархистов и нет лидера, большим уважением у них пользуется анархист по прозвищу Грек.

NPC: Грек
Враги: Изредка забредают арахниды, крысы или ящеры
Возможные переходы: Глушь

0

2

- У тебя руки из задницы растут Веня? - спросил я, когда напарник уронил початую бутылку водки прямо на землю. Живительная вода стремительно растекалась, образую лужицу.
- Ну ты, ёпт, как же так, твою ж, ёпт! - по обыкновению начал бубнить Веня, но я только рукой махнул - хрен с ней, с бутылкой, заткнись только.
- Чё делать будем? - спросил Веня, неожиданно оборвав свою тираду, преданно глядя на меня своими поросячьими глазками.
- Банкета не будет, - просто сказал я и поднялся с ящика.
- А если Грек узнает, что мы раскокали последнюю бутылку водки в лагере?
- Тады ой!
Разговаривать не хотелось. Хотелось водки и пострелять. Последнего даже больше. Мания у меня такая - люблю стрелять. Запах пороха ещё люблю. Подстреленную добычу. Но стрелять больше всего.
Пока Веня избавлялся от бутылки, я раздумывал, где бы разжиться снайперской винтовкой. Мой карабин с оптикой вещь конечно хорошая, но СВД куда предпочтительнее. Однако добыть её можно разве что у военных или боевиков Касты.
- Эй, Косой! - заорал кто-то с другого конца лагеря.
- Чё надо?! - рявкнул я в ответ.
- Тебя Грек зовёт! Важное чё-то!
Вот так всегда. Вечно важное, а отправляют за тушонкой в ближайшую деревню. Ладно, посмотрим чего там.
Закинув карабин за спину, я напарвился в сторону палатки Грека. Веня, закончивший закапывать улики, семенил за мной со своим узишником.
- Здоров Грек, - поприветствовал я, лидера, подходя к нему.
- И тебе не хворать Косой, - отвтеил тот и сразу перешёл к делу.

0

3

- Такое дело Косой, - начал Грек. - По проверенным данным завтра через лес в сторону Загорска поедет бронепоезд с гуманитарной помощью. Охрана незначительная, пассажиры - перепуганные беженцы. Такой шанс упускать нельзя, поэтому бери с собой Веню, Ржавого и Фреда, разыщи группу Петро и устройте засаду. Когда поезд пойдёт мы отвлекём внимание, а вы обстреляете его из гранатомёта.

0

4

Алекс проснулся ближе у полудню. Костер горел как обычно, и приятно грел тех кто находился недалеко от него.
Поднявшись, анархист сел рядом с костром и провел рукой по волосам. Причесавшись, Алекс провел рукой по поясу, и нащупав бойцовский нож и Узи, удовлетворенно хмыкнул.
Встав, анархист кивнул дежурному, и направился в сторону Грека, главного в этом лагере. По сути он не был главным, а просто пользовался большим уважением среди анархистов.
Еще издали заметив его фигуру, Ал ускорился и направился к главному этого лагеря. Но не успев дойти до него, Грек сам обратился к анархисту.

Запрос Гму: Что он сказал?

0


Вы здесь » Осколки мира » Рыжий ельник » Лагерь анархистов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно