Осколки мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мира » Загорск » Вход в город


Вход в город

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Единственный вход в город охраняется миротворцами. Две сторожевые вышки со снайперами и отряд вооружённых до зубов канадцев охраняют огромные ворота, через которые в город попадают машины с беженцами и ранеными.
Кроме канадцев возле ворот так же дежурят сержанты Саймон Ллойд и Андрей Бугров.

NPC: Ллойд, Бугров
Возможные переходы: Улица "Надежды"

0

2

Курт медленно и спокойно подходил ко входу в город, охраняемому миротворцами.

- Хмм.. - подумал Курт - возможно здесь я смогу найти способ заработать немного чеков, или узнать что-нибудь полезное.

Курт знал что миротворцы возьмут его на прицел когда он подойдет, и решил не выдавать своих мыслей и эмоций. Среди миротворцев он увидел двух сержантов. Курт не заметил как подошел к баррикадам из мешков с песком. Путь ему преградил один из миротворцев.

0

3

Бугров: Стоять! Здесь начинается территория Объединённых миротворческих сил коалиции! Назови своё имя, фамилию и цель прибытия. Если ты один из этих чёртовых фанатиков или анархистов, мы тебя на месте пристрелим!

0

4

Курт чуть не подпрыгнул когда возле него возник один из миротворцев и четким уставным голосом задал ему вопросы.

- Меня зовут Курт Шердер - ответил Курт - прибыл в Загорск в поисках какой-нибудь работы. Найдется для меня какое-нибудь дело?

И подумав добавил:

- А что за фанатики вас беспокоят?

0

5

Миротворец продолжал держать Курта на мушке, но тон его изменился.
- Фанатики - это чёртовы психи из Святой Лиги. Так они называют свою банду. Чёрт бы их побрал! Проблем от них гораздо больше чем от простых бандитов. Ладно, можешь пройти, только смотри без глупостей. Вот возьми этот талон, зайдёшь в госпиталь отдашь кому-нибудь из врачей они обследуют тебя на предмет заражения. Работы у нас тут всегда хватает, перетери с теми же докторами, уверен они тебе применение найдут.
Миротворец развернулся к своим и прокричал "Всё нормально, это очередной беженец".

0

6

Первое напряжение спало. Кажется сегодня его счастливый день. Взяв талон и поблагодарив миротворца Курт, прошел за пост и направился в сторону госпиталя.

- Быть может теперь я найду свое место в жизни - мимолетом подумал Курт.

>>>переход на локацию "Улица Надежды"

Отредактировано Курт (2009-10-25 13:06:49)

0


Вы здесь » Осколки мира » Загорск » Вход в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно