Осколки мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мира » Загорск » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Палаты госпиталя переполнены. На кроватях лежат раненые миротворцы и мирные жители. Многие из них не доживут до завтрашнего дня, но врачи пытаются оказать им хоть какую-нибудь помощь.
Доктора Ван Сян, Роджер Скиннер и Владимир Березин вместе с медбратьями и медсёстрами оказывают медицинскую помощь пострадавшим.

NPC: Сян, Скиннер, Березин
Возможные переходы: Улица "Надежды"

0

2

- Сейчас снимем последний шов и вы свободны. - сказал доктор Березин продолжая немилосерндно мучить меня. Снятие суровых чёрных ниток, которыми меня заштопали полсе той передряги. длилось уже около получаса. Березин был человеком медлительным и в условиях требующих немдленной и быстрой реакции, это многих раздражало. Вот Скиннер - этот быстро реагирует, раз-два и готово, но он и Березина младше на полтора десятка.
- Ладно док, только можно э-э ускорить процесс?
- Любое медецинское действо - требует осторожного подхода... - начал было доктор, но  бесцеремонно обрвал его:
- Да-да я понял, просто поспешите пожалуйста док...
... Когда через десять минут я стоял на выходе из госпиталя, сердце моё пело. Вернулись старые добрые времена. Вот сейчас пойду на склад, получу обратно своё снаряжение и... и пойду воевать. Да такова жизнь миротворца. Сегодня ты здесь, а завтра уже защищаешь какой-нибудь уцелевший город за сотни километров от дома. Хотя у меня и дома то нет - за всё прожитое время не успел жениться, детей завести. Эх... ну не буду о грустном, пора...
Улицы были переполнены - толпы беженцев, голодных, грязных, многие ранены и у всех в глазах ужас. Будь проклята эта война! Эти толпы беженцев - далео не последние жертвы.
Когда я проходил по этой улице - на душе моей кошки скребли. Мне было тяжело от бездействия - ведь находясь здесь, я не могу помочь тем, кто находится там - за пределами Загорска. Разум требовал решительных действий.
"Ладно, получу снаряжение и переведусь куда-нибудь на дальние рубежи." - эта мысль немного успокоила меня и с чистой совестью зашагал в сторону склада.
>>Улица Надежды

0

3

>>>Переход из локации "Улицы Надежды"

Курт подошел к зданию гражданского госпиталя. Мрачновато особенно учитывая количество ранненых. Из здания вышел потрепанный миротворец и направился в сторону Улицы Надежды. Курт же напротив направился в госпиталь. От картины внутри вывернуть может даже опытного солдата. Повсюду раненые, умирающие, кровь, трупы, внутренние органы, части тел и много чего ещё. Курт подошел к стойке регистрации и подал дежурной медсестре свой талон.

*Использован талон на прием в госпиталь*

0


Вы здесь » Осколки мира » Загорск » Госпиталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно