Осколки мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколки мира » Димитровск » Штаб-квартира


Штаб-квартира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшой наземный бункер, отстроенный боевиками Касты. В бункере можно держать осаду в течение нескольких месяцев. Внутри бункера расположен зал для совещаний, оружейная и хранилище продовольствия. В бункере можно встретить лидера боевиков Кевина Вейнстейна по прозвищу "Гром". Характер Кевина вполне оправдывает прозвище, Кевин любит поорать на своих подчинённых и держит всех боевиков в стальном кулаке.

NPC: Кевин Вейнстейн
Возможные переходы: Улица "Красноармейская"

0

2

Я вошел,пройдя через двух боевиков Касты и холодно сказал:
- Кевин Вейнстейн,я боевик Реборн,прибыл с целью получения задания.

0

3

Кевин: Отлично боевик! На таких как вы держится вся Каста! Так держать! Но приступим к делу! Наша первейшая цель - поиск прохода на ту сторону Свалки! Наши учёные в бункере, кажется аншли какую-то информацию и это внушает надежду! Ваша цель - добраться до бункера в Мёртвом лесу, забрать данные и вернуться назад. Вместе с вами пойдут ещё трое боевиков - Кришна, Фокс и Марк. Идите и знайте - если данный будут утрачены можете не возвращатся в Димитровск - иначе пойдёте под трибунал!

0

4

- Хм. А разве мы вояки или миротворцы, чтоб под трибунал отправлять? Ладно, где меня будут ждать боевики?

0

5

Кевин: Боевики будут ждать тебя у входа в город. Вооружение у них стандартное, защита тоже, так что советую в бой особо не лезть!

0

6

- Спасибо. До свидания.
Я миновал штаб-квартиру Вейнстена и отправился дальше...

0


Вы здесь » Осколки мира » Димитровск » Штаб-квартира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно